MacBook Pro станет самым дорогим ноутбуком от Apple?

Ранее аналитики сообщали, что Apple намерена выпустить 16-дюймовый ноутбук MacBook Pro. Наконец данные подтвердились и даже появились первые подробности о новинке. Компания решила отказаться от клавиатуры-бабочки».

MacBook Pro станет самым дорогим ноутбуком Apple?

Устаревший механизм с 2015 года будет заменен моделью с ножничной клавиатурой.

Чем это обусловлено?

Дело в том, что под устаревшую клавиатуру то и дело попадал мусор и крошки. Долгое время представители «яблока» отказывались признавать проблему и не брали технику в бесплатный ремонт. После нескольких неудач в судах пришлось признать дело гарантийным. Поэтому новые модели сделаны таким образом, чтобы клавиши не заедали, и не обеспечивали попадание внутрь мусора. Стоит отметить, что эту концепцию должны были реализовать в MacBook Air, но не успели.

  

Сколько будет стоить?

Уже можно предположить, что новинка войдет в рейтинг лучших ноутбуков, но с ценником в $3000. Понятно, что не всех поклонников марки устраивает такая ценовая политика компании. Представители утверждают, что в модели установлен 16-дюймовый IPS-экран. Разрешение составляет 3072 x 1920 пикселей. Устройство поступит в продажу в конце октября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все об устройствах на Windows, Android, iOS
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: